Массажный салон в Курске НЕ ЗРЯ

Массажный салон в Курске

Вы в стрессе, испытываете напряжение, боль или дискомфорт?
Освободите себя от этого !
Запишитесь на сеанс массажа к квалифицированному мастеру!

4 ПРЕИМУЩЕСТВА РЕГУЛЯРНОГО МАССАЖА

Как-то от нашего постоянного клиента мы услышали такую фразу:

💭«Я понимаю, что мне пора прийти на массаж, когда начинаю ловить себя на том, что мои плечи тянутся к ушам, причем даже во сне»

 

🙌Это здорово, когда вы понимаете свое тело и чувствуете, что ему нужна поддержка прежде, чем начнете испытывать боль.

 

👉Но если вы настолько заняты, что не улавливаете эти сигналы, то стоит позаботиться о регулярном профилактическом массаже.

 

Кроме профилактики боли, вы сможете получить еще вот эти преимущества:

✅️УЛУЧШЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ МОЗГА

Массаж положительно влияет на настроение, снижает уровень напряжения, беспокойства, депрессии, гнева, усталости. В медицинских журналах исследователи отмечают связь между хорошим настроением и улучшением когнитивных функций, таких как обучение, мышление, запоминание, решение проблем и принятие решений.

 

✅️СОХРАНЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ СЕРДЦА

Массаж приводит к значительному улучшению сердечно-сосудистой системы. Регулярные сеансы улучшают кровоток, уменьшают жесткость артерий и нормализуют кровяное давление. Поскольку снижение кровотока является фактором риска сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и инсульта, массаж предотвращает эти состояния и будет полезен для людей с высоким риском и ограниченной подвижностью.

 

✅️ПОДДЕРЖАНИЕ ПОДВИЖНОСТИ ЛЮДЕЙ

Массаж повышает — или, по крайней мере, сохраняет — подвижность, а подвижность — это ключ к молодости и функциональности. Особенно это важно для людей с малоподвижным образом жизни и пожилых.

С возрастом наши мышцы и соединительные ткани имеют тенденцию напрягаться, поэтому регулярный массаж может компенсировать часть этого дискомфорта, оптимизируя вашу гибкость.

 

✅️УЛУЧШЕНИЕ НОЧНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ

Даже если вы спите 8 и более часов ночью, ваш сон может быть не качественным и вы утром будете просыпаться разбитыми и уставшими. По статистике от 10 до 30% людей в России страдают от расстройств сна. Однако массаж значительно улучшает показатели качества сна, такие как время, необходимое для засыпания, частота пробуждений, задержки сна после пробуждения, глубина сна и так далее.

Скорее записывайтесь на сеанс, чтобы почувствовать все преимущества регулярного массажа!

1 800 рублей

Расслабляющий массаж в Курске
(60 мин)

1 800 рублей

Классический массаж в Курске
(60 мин)

Массажный салон в Курске

Задать вопрос

    © Все права защищены | "Не Зря" ИП Алтухов А.И. 2024
    Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО - 46-01-002402 от 19.10.2021г.