Массажный салон в Курске НЕ ЗРЯ

Массажный салон в Курске

Вы в стрессе, испытываете напряжение, боль или дискомфорт?
Освободите себя от этого !
Запишитесь на сеанс массажа к квалифицированному мастеру!

С ЧЕГО НАЧАТЬ ПОДГОТОВКУ К ЛЕТУ

Прежде чем идти на фитнес, сходите на массаж!

Очень быстротечно, но новогодние праздники пролетели, а наши мысли на этой солнечной неделе начали клониться к весне и лету.

Отметьтесь в комментариях – кто уже задумался о том, чтобы привести свою фигуру в порядок?

 

Когда мы представляем фигуры мечты, то видим красивый силуэт и гладкую упругую кожу. Ради такого идеала мы даже готовы тратить свои силы в тренажерном зале и проверять силу воли, отказавшись от вкуснейшего пирожного.

Но мало кто задумывается, что МАССАЖ ВАМ НУЖЕН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! И вот почему:

ЗАПУСТИТ ОБНОВЛЕНИЕ. Мы все страдаем от застоев кровотока. У кого-то он выражен сильнее, у кого-то пока не проявляется явно. Но массаж поможет улучшить кровоснабжение не только в прорабатываемых зонах, но и во всем организме. Для этого прекрасно подойдет лимфодренажный массаж. Он скажется и на вашей энергичности, и на подтянутости кожи.

 

УЛУЧШИТ ДИАПАЗОН ДВИЖЕНИЙ И ЭЛАСТИЧНОСТЬ МЫШЦ. После первых тренировок без правильного увеличения нагрузки мы можем ощущать жуткую боль в мышцах. И это еще хороший исход, ведь так можно получить и травму и вообще забыть о фитнесе. Начните посещать спортивный массаж, чтобы ваше вливание в тренировочный процесс прошло мягко и безболезненно.

 

ПОМОЖЕТ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА. Новый образ жизни с тренировками и правильным питанием – это стресс для организма, несмотря на всю пользу в долгосрочной перспективе. Именно поэтому многие сдаются уже после первой недели-двух. Привыкание может идти и дольше вплоть до года – всё очень индивидуально. Чтобы не уйти с намеченного пути – балуйте себя полезными процедурами. Например, антистрессовым массажем.

Мы всегда готовы поддержать вас и подсказать, какой массаж вашему телу нужен прямо сейчас. Приходите на бесплатную консультацию и задайте мастеру все волнующие вас вопросы.

1 200 рублей

Общий лечебный массаж в Курске (60 мин)

1 200 рублей

Спортивный массаж в Курске (60 мин)

Массажный салон в Курске

Задать вопрос

    © Все права защищены | "Не Зря" ИП Алтухов А.И. 2022
    Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО - 46-01-002402 от 19.10.2021г.