Массажный салон в Курске НЕ ЗРЯ

Массажный салон в Курске

Вы в стрессе, испытываете напряжение, боль или дискомфорт?
Освободите себя от этого !
Запишитесь на сеанс массажа к квалифицированному мастеру!

Креольский массаж в Курске

Уникальная техника, объединяющая восточные и западные подходы к массажу

Креольский массаж — это традиционная техника, которая является уникальным сочетанием восточных и западных подходов к массажу. Эта методика имеет свои корни в Карибском бассейне и была разработана для достижения гармонии и релаксации.

 

Разовая терапия (60 минут) — 2000 рублей

 

Давайте рассмотрим основные принципы креольского массажа и его пользу для организма.

 

техника, приводящая к гармонии и релаксации

Основные принципы креольского массажа:

1. Сочетание различных техник: Креольский массаж объединяет в себе элементы шведского массажа, тайского массажа и других традиционных методик. Это позволяет добиться комплексного воздействия на тело и душу.

2. Использование натуральных масел: Во время креольского массажа применяются натуральные масла, такие как кокосовое, оливковое или масло ши. Они увлажняют и питают кожу, а также способствуют глубокому проникновению активных веществ.

3. Работа с энергетическими меридианами: Креольский массаж активизирует энергетические меридианы, которые являютсятрадиционными путями передачи энергии по всему телу. Это помогает восстановить баланс энергии и улучшить общее самочувствие.

 

Польза креольского массажа для организма:

1. Расслабление мышц: Креольский массаж помогает снять напряжение и расслабить напряженные мышцы. Это особенно полезно для людей, страдающих от хронической болью или накопившихся стресса.

2. Улучшение кровообращения: Во время массажа происходит стимуляция кровообращения, что помогает улучшить циркуляцию крови по всему телу. Это способствует более эффективному поступлению кислорода и питательных веществ к клеткам организма.

3. Снятие блокад энергии: Креольский массаж помогает раскрыть энергетические каналы в организме, что способствует более свободному потоку энергии. Это может снять блокады и препятствия, которые могут приводить к физическим и эмоциональным неприятностям.

4. Повышение уровня гормонов счастья: Во время массажа выделяются эндорфины и серотонин — гормоны счастья. Это помогает снизить уровень стресса, улучшить настроение и повысить общее чувство благополучия.

Креольский массаж — это уникальная техника, которая объединяет в себе восточные и западные подходы к массажу. Он помогает достичь гармонии и релаксации, улучшает кровообращение, снимает напряжение в мышцах и стимулирует энергетические меридианы. Креольский массаж является отличным способом расслабиться и привести организм в состояние гармонии.

2 000 рублей

Креольский массаж в Курске (60 мин)

1 500 рублей

Антистрессовый массаж в Курске (60 мин)

Массажный салон в Курске

Задать вопрос

    © 2023 Все права защищены | "Не Зря" ИП Алтухов А.И.
    Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО - 46-01-002402 от 19.10.2021г.