Массажный салон в Курске НЕ ЗРЯ

Массажный салон в Курске

Вы в стрессе, испытываете напряжение, боль или дискомфорт?
Освободите себя от этого !
Запишитесь на сеанс массажа к квалифицированному мастеру!

Антистрессовый массаж в Курске

Мы хотим поделиться с вами тайной исцеляющего массажа, который поможет вам избавиться от стресса и напряжения.

Антистрессовый массаж — это не просто приятный способ расслабиться, это истинное волшебство для вашего тела и души!

Разовая терапия (60 минут) — 1 800 рублей

Разовая терапия (90 минут) — 2 700 рублей


Давайте представим себе, что вы провели тяжелый рабочий день, все мысли и заботы кружатся в голове, а мышцы напряжены и болят. И вот вы приходите на антистрессовый массаж, где опытный мастер начинает нежно разминает вашу спину, шею, плечи и руки.


Постепенно вы чувствуете, как напряжение покидает ваше тело, а ум наполняется спокойствием и гармонией.

Это как путешествие в мир беззаботности и блаженства!

антистрессовый массаж помогает снизить уровень гормона стресса - кортизола

А еще, научно доказано, что антистрессовый массаж помогает снизить уровень гормона стресса — кортизола, улучшает кровообращение, повышает иммунитет и улучшает настроение. И все это благодаря магическому сочетанию массажных движений, эфирных масел и звуков природы, которые окружают вас в салоне.


Сам по себе картизол не такой уж и вредный гормон — он погает нам концентрироваться, быть собранным и активным. Но вот его регулярная повышенная концентрация приводит к усталости в работе надпочечников, а следом как по цепочке нарушаются все обменные процессы в организме, ведь кортизол принимает участие в обмене белков, углеводов и липидов. У вас может повысится уровень сахара и холестерина в крови, а также проявиться гипотериоз.

Так что не откладывайте заботу о своем здоровье на потом, приходите на антистрессовый массаж и позвольте себе насладиться моментом полного расслабления и умиротворения. Ведь заслуженный отдых и забота о себе — это не роскошь, а необходимость для нашего физического и эмоционального благополучия.

Антистрессовый массаж действительно улучшает психоэмоциональное состояние человека!

Многие исследования подтверждают, что массаж способствует снижению уровня стресса, улучшению настроения, снижению уровня тревожности и улучшению качества сна.

Во время массажа происходит стимуляция нервных рецепторов в коже, что приводит к уменьшению выработки стрессовых гормонов, таких как кортизол, и увеличению выработки гормонов радости и удовольствия, например, эндорфинов и серотонина. Это способствует расслаблению мышц, снижению боли, улучшению кровообращения и общему ощущению благополучия.

Более того, антистрессовый массаж может помочь улучшить иммунную систему, снизить артериальное давление, улучшить психическое здоровье и общее самочувствие. Поэтому массаж часто рекомендуется в качестве дополнительной терапии для людей, страдающих от стресса, депрессии, тревожности и других психоэмоциональных проблем.

Таким образом, антистрессовый массаж не только приятен, но и имеет обоснованное медицинское значение для поддержания здоровья и благополучия.

Не упустите возможность погрузиться в мир спокойствия и гармонии, позвольте себе забыть обо всех проблемах и насладиться моментом полного расслабления с антистрессовым массажем в студии «Не Зря». Ждем вас в нашем уютном уголке блаженства!

2 000 рублей

Креольский массаж в Курске (60 мин)

1 800 рублей

Антистрессовый массаж в Курске (60 мин)

Массажный салон в Курске

Задать вопрос

    © 2024 Все права защищены | "Не Зря" ИП Алтухов А.И.
    Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО - 46-01-002402 от 19.10.2021г.